ВСЕ ДЛЯ МАЛЫША
Существует так много товаров, которые отличаются ценой, качеством, материалами и функциями и так сложно сделать правильный выбор, не потратить деньги даром или не переплатить. Подготовка к рождению ребенка всегда значит, что Вам предстоит совершить очень много покупок, а это означает не только деньги, но и время.
Мы являемся экспертом в мире детских товаров и готовы предоставить Вам качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем портфолио более 30 всемирно известных брендов, а также вот уже пять лет наша компания является генеральным дистрибьютором и импортером детской мебели Pinio и Bellamy в Украине.
Мы готовы поделиться своим опытом и знаниями и стать Вашим персональным шоппинг консультантом в комплексных покупках. Мы готовы сэкономить не только Ваши деньги, но и Ваше время. Даже если у нас в магазине Вы не найдете того, что искали, мы сделаем все возможное, чтобы найти этот товар для Вас. Мы готовы сделать процесс выбора и покупки товаров максимально понятным, удобным и приятным.
Мы вместе составим список покупок, исходя из Ваших потребностей, сформируем и утвердим бюджет, а потом доставим Вам все покупки в один день. Вам не нужно будет ни о чем беспокоиться, тратить часы на поиски нужных товаров в интернете или на посещение различных торговых центров, ведь теперь все покупки можно будет сделать в одном месте.
Адрес магазина KIOSK для МАМ: г. Киев, 03150, ул. Большая Васильковская 129.
Наш магазин удобно расположен в центре Киева, 400 метров от Дворца Украина, 400 метров от торгового центра ОКЕАН ПЛАЗА.
Мы работаем в Украине с 2013 года. Нас знают и любят!
Узнайте о нас больше на Instagram: https://www.instagram.com/kiosk_dlya_mam/
Дарите детям комфорт и уют!
Доставка товаров для новорожденных по всей территории Украины осуществляется курьерской компанией Новая Почта.
+380 67 588 7575
-
Высокий двудверный комод Ines Grey
20 900,00 грн.